Как дождаться любимого, который уезжает в другой город учиться на 5 лет

Региночка ! Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92443) 17 лет назад
Бросай всё и езжай за ним.
Остальные ответы
Абдулвагьаб Ученик (134) 17 лет назад
Запомни то что я тебе скажу: Это невозможно, ты его не дождёшься. Как бы ты не любила человека за 5 лет любовь пройдёт. Любовь это что такое? Это такое чувство которое нуждается в постоянной подпитке. Ты можешь год созваниваться с ним, может нет нет видиться, НО не более года. Ты устанешь... У тебя появится такое желание,желание нежности. Ты будешь вспоминать как он тебя целовал, любил, гладил, какие слова говорил..Тебе это захочется ещё раз почувствовать и один день ты сама того не замечая встретишь такого человека который будет тебе напоминать твоего любимого...Ты получишь море ласки и поймёшь... ждать глупо..
Не дождёшься....И он. Он тоже не будёт верность хранить.
С уважением Горцы
Гаванна Ученик (226) 17 лет назад
скорее всего с глаз долой из сердца вон.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
А нужно ли тебе это, если он уезжает и оставляет тебя одну? И не факт, ч то ОН будет тебе верен. Пройдет время, ты будешь реже о нем вспоминать, потом забудешь.
Есть еще один вариант:поехать вместе с ним, учиться там же. Только заслуживает ли он твоих жертв?
Alwina Rib Профи (576) 17 лет назад
Mozhet bit' ti ego i dozhdöshsja, no podumaj mozhesh le ti emu dowerjat' esli on daleko ot tebja i ti ne snaesh skem i kak on tam prowodit wremja?Ja dumaju posle takih mislej eto prosto ne wosmozhno...
Мария Зорина Гуру (3753) 17 лет назад
Не советую тебе его ждать. У меня есть пример. Моя близкая подруга прождала своего парня три года (причём реально ждала не изменила ни разу). Но когда парень вернулся, он ясно дал понять, что она ему не нужна ). Хотя до его отъезда всё было отлично - любовь до гроба, жить без тебя не могу и т.д...провстречались три года. А после она ещё узнала, что он там себе завёл другую девушку. Думаешь твоё сердечко выдержит настолько жестокий поступок? Не обязательно у тебя так будет, но всё может быть..Так что думай сама. Можешь конечно попытаться подождать, но не зацикливайся на нём, возможно он на самом деле совсем не тот человек каким он тебе кажется и который тебе нужен....