Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди, напишите что нибудь хорошее...

сергей касицин Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
Ты симпатичный, и солнышко на фотке в тему : ))) Так и хочется расцеловать
Остальные ответы
888 Оракул (73192) 17 лет назад
Вот это точно ХОРОШЕЕ ...
Zzz Zzz Мыслитель (6949) 17 лет назад
Что-нибудь хорошее!!!!
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 17 лет назад
что нибудь хорошее - "...Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в лучах заходящего Солнца окрасилась розовым цветом. Ее ноги, согнутые в коленях, как будто обидевшись друг на друга, были разведены в разные стороны. Рядом стоял капитан Сидоров и задумчивым тоскливым взглядом созерцал эту картину. Его голову настойчиво буравила единственная мысль: Ну как же приготовить эту чертовую ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ?! :)"
Александр Профи (694) 17 лет назад
Погоду завтра обещают 15-16 тепла! Ураааа скоро лето.
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Ну вот... Из головы всё вылетело:(((( ЧМОК.
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Не надо тебе такие вот писульки.Иди,в зеркало посмотри,челочку поправь:) шучу!!!У тебя нос прикольный!
Охотниц@ Гуру (4303) 17 лет назад
Хорошее....А так, ну что тебе хорошего написать. Сегодня был наверное у тебя хороший день... и вообще, все хорошо.
Ёжик Гуру (3272) 17 лет назад
Ты хороший парень!Желаю тебе успехов-удачи и хорошей -чистой любви -да и еще крепкого здаровья!!!