В ДНК заложена колоссальная информация, но молекулярные генетики утверждают, что только 5 процентов ее используется

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447), закрыт 17 лет назад
человеческим организмом. Почему не используются остальные 95 процентов и как используются эти 5 ?Что значит используются?
Лучший ответ
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
это так же как и с работой мозга! ведь не у всех он работает одинакова! так же и в генах! эти 3 или 5 или 1 процент всего лишь толика знаний науки и техники людей.. я уверен и убежден что природа в нас не зря заложила эти коварные 100 процентов а то что они не работают... догадок много а вот какие из них верны:? тут уж по моемому каждый должен решить за себя! ведь если все будуут думать как один человек то могут и жестоко ошибиться!)))
Остальные ответы
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
раньше утверждали,что 3....так постепенно и до 100 дойдут...просто современной науке еще далеко не все известно
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Я бы тоже хотела это услышать от Вас:)Так как первый раз слышу об этом... Хотя скорее всего 100 процентов это общий генофон.А 5 процентов только того,что нам предназначенно природой.
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
Используются все. Просто "учёные" не могут понять как. Не слушай этих бездарей от науки. Они недавно утверждали что используется только 5% головного мозга, а потом опыты показали что все 100% и теперь они не знают как это преподнести.
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 17 лет назад
Использовать себя на 100% - равносильно :стать Богом.Но поскольку развитие бесконечно , можно только приближаться к этому - и слава Богу.Это гарантия того , что мир вечен, и всегда есть , к чему стремиться.
По большому счету , чем больше используется скрытый потенциал- тем шире возможности человека , причем каждый раз - на порядок.( ясновидение , левитация , материализация . и того больше!). Стремитесь к Богу , развивайтесь и становитесь счастливее! Это в нас уже заложено.