О любви без купюр

Больше всего мы сожалеем о тех грехах, которые не совершили, когда была такая возможность?)

Не всегда, Танюш...Но есть такое выражение которое мне очень нравится и здесь оно в тему....
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал....

Источник: Приветик, Солнышко!

Надо обязательно трахнуть её сегодня не откладывая на завтра....:)

Нет. Не было такой возможности, поэтому и не совершили, поэтому и не сожалеем. Совершить грех можно всегда, если ты САМА СЕБЕ дашь такую возможность... Тебе решать.

Эх....хорошо сказано,дорогая,только вот не пойму почему так всегда!!!!

Источник: лови "+"