Больше всего мы сожалеем о тех грехах, которые не совершили, когда была такая возможность?)

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86470) 17 лет назад
Не всегда, Танюш...Но есть такое выражение которое мне очень нравится и здесь оно в тему....
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал....
Источник: Приветик, Солнышко!
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Эх....хорошо сказано,дорогая,только вот не пойму почему так всегда!!!!
Источник: лови "+"
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Нет. Не было такой возможности, поэтому и не совершили, поэтому и не сожалеем. Совершить грех можно всегда, если ты САМА СЕБЕ дашь такую возможность... Тебе решать.
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Надо обязательно трахнуть её сегодня не откладывая на завтра....:)