Как перестать бояться влюбиться???

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Anatolievich Профи (540) 17 лет назад
Ne dumat' o posledstviyax, a s golovoy okunut'sya v mir chuvstv, dazhe esli do etogo est' gor'kie vospominaniya o liubvi - novie chuvstva vsegda bogache i emozional'nee prezhnix, eto kak pevaya liubov' - vse dumaut ona samaya luchshaya tol'ko togda bilo po nastoyashemu - na samom dele to chuvstvo bilo u tebya perviy raz i tebe ego neschem bilo sravnit' i poetomu zapominaetsya na vsegda kak samoe iskrenne - vtoroy raz vliubitsya namnogo emozional'nee - lichniy opit.
Источник: cerebro
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Понять, что так и так умрешь.. . Но с любовью умирать слаще и спокойнее...
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
не доверять людям. Вообще.
проверенно.
Антон Мудрец (10444) 17 лет назад
Надо просто влюбиться и перестанешь бояться.
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
лучше скажи где найти лекарство от влюбчивости
Наталия Шалимова Знаток (367) 17 лет назад
не думай об этом. Любовь сама приходит, не надо ловить себя на дурных мыслях. Нет такого понятия бояться влюбиться - просто не встретила того, в кого можно влюбиться