Правда, что животные похожи на своих хозяев? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Глаза у Вас абсолютно одинаковые.
Правда, добрые такие...
Остальные ответы
Мария Лунина Мастер (1815) 17 лет назад
Это правда, и дело тут не во внешнем сходстве, а во внутреннем....животные перенимают характеры своих хозяев....Вот приглядись и сам поймешь это... заметишь....
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
На фотках - одно лицо. А вообще, животные похожи с хозяевами не только внешностью, но и характером...
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Правда. Особенно собаки. Это давно подмечено.
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
это точно. мой пес маленький, пухлый, веселый, любит вкусно поесть, сексиком заняться от души и поспать!!!! прям как и я!!!!