Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оправдывается Ваш муж/жена, когда приходит домой заполночь, не отвечая на телефонные звонки?

Пользователь удален Профи (689), закрыт 17 лет назад
Что делаете в этом случе Вы?
Лучший ответ
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
говорит *правду*..мол там то и там то был..с тем то и с тем то пил..гулял..Почему на звонки не отвечал?так в баре не слышно..музика играла..а потом поехали в баню...заснул мол:))))))))...
Врун!!..я есстессно не верю ему(всё равно дурочку из меня делает)..фыркаю и гордо удаляюсь,надув губки не разговариваю с ним часов так 8....обещая себе когда нибудь ответить ему тем же:)))
Источник: из личного
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
обычно я слышу тупые отмазки, сто процентов вранье, а за такие выходки мой парень получает, простите, пиздюлей!!!!
Кристи Профи (816) 17 лет назад
он говорит 4то был занят и не мог подойти, у нас такое бывает поэтому ни4его не делаю это нормально в нашей семье, а приходит заполно4ь он по4ти ежедневно! работящий у меня
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Мой муж начинает долгую песню оправдывания, а я потихоньку собираю ужин на стол. Слушаю его байки, задаю вопросы... все тихо и мирно... поели и пошли вместе спать. Я же знаю, что он меня одну любит, а все остальные причины - это уже не важно. И так уже семь лет я в благодарных слушателях и пусть только попробует не отработать)))