Бьютилэнд

Что делать если выпадают волосы?

Дополнен

Ха-ха. Пиздец юмористы. Вам бы в детском саду детей веселить, уровень ваш такой. Пироды.

Обязательно подстриги кончики, затем купи репейное масло и втирай массирующими движениями в кожу головы перед тем как мыть голову. \и купи себе витамины МЕРЦ (красота изнутри) на месяц по 1 таблетке 2 раза в день. Больше творога, йогурта ешь

Нужно знать какая причина!Это может быть вызвано нервами и усталостью,значит нучно мыть волосы шампунями специальными и прополаскивать отваром из ромашки(продаются пакетики) или крапивы!А если причина в здоровье-обращайся к врачу этой области!Удачи!))

попей витаминов - может это стресс

В коробочку их...

Прилепить соплями - это экологично