Посоветуйте качественный ( Melodik & Death ) по забойней ...
спасибо , заценим /
ну всеравно ...главное штоб без помех валило :))
Die Apokalyptischen Reiter - одна из лутших ( мелодик банд ) слышали ?
Soilwork - то что ты ищешь..
Ещё In Flames.
Вот ещё... немного групп... тебе... :)))
Soilwork
Raunchy
Blinded Colony
Blood Stain Child
Deadlock
Disarmonia Mundi
Lost Eden
MyGrain
Skyfire
Hatecraft
Scar Symmetry
Blind Stare
Into Eternity
Sonic Syndicate
... их стоит послушать... очень советую
...правда "melodik" или нет, точно не знаю... везде их по разному характеризуют... но группы не плохие...
"Tarot"
"Demon Hunter"
"Sevendust"
"Eternal Tears Of Sorrow"
"Nomans land" (viking)
Dark Tranquillity однозначно! Я люблю и другие в этом стиле, но эти чуть пожестче стандартного melodic death.
Послушай Arch Enemy очень советую! , на мой взгляд хорошая команда!