Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины кидаются на красивую обертку,но при этом даже не представляют какая под ней может быть сладкая конфетка?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 17 лет назад
Женщина-она как конфетка:начинаешь получать удовольствие уже когда снимаешь обёртку.Наверное поэтому.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Ну, загнула под красивой оберткой всегда вкусная конфетка, особенно попка сладенькая)))
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
Ага,это про трансов,конфетка для мужчин)))
Александр Профи (694) 17 лет назад
Что загнула это точно!!! Сама то поняла что спросила?
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 17 лет назад
Это про внешность с гнилой душонкой?
Так про встечают по одёжке ведь слыхала...А нутро дай бог само себя покажет))
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Не надо обобщать насчет всех мужчин. Это заблуждение.
Fakhred Оракул (56716) 17 лет назад
Даже растения, и те, стараются привлекать своей внешностью.Перед соблазном могут устоять , лишь искушённые !
Как говорится, умный выходит из любого положения, мудрый в это положение не входит !
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Ну правильно все написала... кидаемся на красивую обертку.. и представляем какая под ней сладенькая конфетка!!!.иногда "может быть"...а чаще всего так и есть...а ты что носишь дерюжку..вместо обертки красивой да?