возник такой вопрос... немного неприличный.. . но дико смешной...)))

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
вы пробовали на вкус свои козявки? ну как?
))))))
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 17 лет назад
Конечно в раннем детстве пробовал. Вкус не помню. Если переживу старческий маразм и впаду в детство, может быть еще попробую.
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Нет. Мне не хочется. Пытался сделать себе минет. Не дотянулся :)))
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Неа....ониж зелёные как я, как я буду есть себе подобных))))????
руслан столяров Мастер (1738) 17 лет назад
А у ты пробовола на вкус грудь шестова размера. ну как тебе?
Источник: й
Котёнка Мастер (1145) 17 лет назад
Не, они слишком зелёные и противные!
масик Оракул (60535) 17 лет назад
нормально,солененькие ))