вы в´кладывали денги в акции, Выигрыш был?

Waselek Мыслитель (7219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asmofalo Знаток (414) 17 лет назад
Заработать можно только в том случае, если можешь работать на фондовых или валютных рынках. Во остальных случаях или весь депозит просаживаешь на "игре" в попытках "выиграть" или находишь управляющую компанию, типа ПИФ, или чела, которому доверяешь и который РЕАЛЬНО работает трейдером на этих рынках, составляешь какой-никакой договор для гарантий и отдаешь свои тугрики в их руки.

Остальное в руце Господней.

Есть ещё вариант, последний - садишься сам, ищешь и читаешь книги на эту тему эдак с полгодика, с карандашом в руке, потом на демо-счетах ещё с полгодика, как минимум, потом мелкими депозитами можно и на реал переходить и набираться опыта.
Если интересует - включи поисковик и походи по форумам - там много интересного.

ЗЫ1 - Депозит большой нужен, чтобы не влазить в маржинальные плечи всякие. И своё место брокерское на рынке.
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
выигрыш в лотерею а в акции это инвестиции и естественно на разнице курсов можно заработать.
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
кроме того чтобы выигрывать необходим хороший оборотный капитал
BILL KAULITZ Профи (681) 17 лет назад
тут все такие умные - даж голова заболела !!!