А если человек хочет любить ,но не умеет!Может просто у него своя любовь, не похожая на остальных?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
владимир яровский Мыслитель (5144) 17 лет назад
Может.
Только как он узнал, что не умеет? Любовь человеческая -- на человека - ДРУГОГО направлена
Если другой ---ЧУВСТВУЕТ его любовь.... тогда его любовь, для того, кого он любит ЕСТЬ!
Если он думает, что любит, а другой, его любви не чувствует... тогда для этого другого его любви НЕТ, и тогда, он действительно не умеет. Не умеет проявить свою любовь к , -другому.
И можно себе историю ...про свою особенную, не похожую на остальных ...любовь.
Для собственного утешения. Только для другого эта история не имеет значения.

Есть хорошая новость!
Для этого человека.

МОЖНО НАУЧИТЬСЯ любить другого, так, чтобы другой эту любовь чувствовал!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
да, как любой товар всегда находит своего покупателя, так и человек всегда найдёт взаимопонимание...