Как добиться того ,чего очень хочешь, но знаешь ,что будет тяжело?

Ира Башук Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 17 лет назад
...Вы уже на полпути к успеху, т. к. уже ХОТИТЕ.... осталось всего лишь малое - СМОЧЬ, но
это не самое страшное. Дорогу осилит идущий!
Верьте в себя и все обязательно получится.
Удачи Вам!
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Глаза боятся, а руки делают. Главное не тянуть
name Гуру (3326) 17 лет назад
Подтянуть трусы, вытянутся, взгляд на уровень горизонта и вперед
Наташа Гордон Мастер (2119) 17 лет назад
Очень тяжело это только сперва. Потом привыкнешь и будет очень хорошо
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Аутотренинг - я все смогу, трудности меня оставляют равнодушной... Ну это я своими словами, а ты себе сама речевку придумай и как отче наш...