Как добиться того ,чего очень хочешь, но знаешь ,что будет тяжело?
...Вы уже на полпути к успеху, т. к. уже ХОТИТЕ.... осталось всего лишь малое - СМОЧЬ, но
это не самое страшное. Дорогу осилит идущий!
Верьте в себя и все обязательно получится.
Удачи Вам!
Аутотренинг - я все смогу, трудности меня оставляют равнодушной... Ну это я своими словами, а ты себе сама речевку придумай и как отче наш...
Очень тяжело это только сперва. Потом привыкнешь и будет очень хорошо
Подтянуть трусы, вытянутся, взгляд на уровень горизонта и вперед
Глаза боятся, а руки делают. Главное не тянуть