Что может указывать на степень нравственного совершенства человека?
Его понимание и терпимость к мнению другого. (Что не мешает при этом спокойно придерживаться своего и раскрывать его если есть необходимость)
любовь к ближним и гармония в душе.
Для меня лично это спокойствие и уравновешенность...общаясь с ним становишься лучше, потому-что он дарит тебе тебя...
критериев миллион.
нравственность, только не есть вершина совершенства человека! А лишь одна из ступеней.
Высоко нравственные люди, например, сжигали совершенно безнравственных на кострах....
Его душа.