Этот человек помутился разумом? Похоже на богохульство?

Пользователь удален Мастер (2070), закрыт 17 лет назад
Сегодня подумала:
"Боженька, твои святые сегодня хорошо работают. Огромное спасибо. Жаль, нет книги благодарностей, оставила бы запись".
Подумала и страшно стало, до чего же я дожила.
Абсолютно ничего не придумала, все как есть пишу.
Лучший ответ
When do you usually get home? Профи (739) 17 лет назад
Помутнение наблюдается :) Но за ним приятно наблюдать :)...
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
человек благодарит. что же тут плохого??? лишь это было искренне!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Богохульство,своеволие,излишняя свобода... Люди перестали чего-либо бояться.
Но я Вас не осуждаю,так как мысли такие разные бывают и такие нелепые порой,что сама от себя шокируешься порой... Просто,главное осозновать,что это всего лишь глупые мысли.
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
похоже на форму выражения, твоего)) стиля) )
содержание искренно то!