Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он хочет меня, я хочу его, но боюсь.Что делать?

Алина Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.
Остальные ответы
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Подождать....когда появится доверие пройдет страх..и всё будет лучше чем ты ожидала..
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
Чего боишься то? Типа девственница? Если да, то ты ему не забудь сказать, если он нормальный, сам все без проблем сделает.
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
джахни коньячку 100ку и вперед, а то бояться можно очень долго...