А правда, что если на фотике поставить диафрагму 13,выдержку 13 секунд и снимать на 666 ISO,то на фотках появится дьявол?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
ну или всякие там черти, ведьмы, лешие
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Ан, да, появляеЦЦа только в пятницы 13-ого.... и то в виде розовых слоников (спасибо алексей просветил)

ггг)))
Остальные ответы
Антон Мудрец (10444) 17 лет назад
Можно просто курнуть по-хорошему.
Lasselanta Мастер (2115) 17 лет назад
Набирай 03 - тебе ответят,только дверь не закрывай
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
надо матрицу еще 6,66 мегапикс - тогда вполне
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
Далеко мы пойдем с такой философией... Если показать средний палец прохожему - трахут тебя что ли????
Vladilena Просветленный (21409) 17 лет назад
первый раз слышу такой бред
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Не всё так просто. Он не каждый год может появиться. Подумай хорошенько, что ещё надо сделать. Может продать чего...,кровью расписаться...
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Бугага....Ржу нимогу....чувак жжош!!!!Я тебе скажу, по секрету, появиться "Розывый слоник". :-D