Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Мне нуна срочно с инета послать смс на VELCOM (Беларусь) .
Может кто знает с каких сайтов я могу это сделать бесплатно???
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Ну малышка...ты как маленькая, из агента пробовала...а самого агента пробовала...и как?
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
Программа SMS-it!, новая версия которой стала доступна для загрузки совсем недавно. Среди ее возможностей - отправка SMS-сообщений (что естественно), а также посылка мелодий, логотипов и Flash SMS (последние три функции доступны только для телефонов Nokia). Программа позволяет работать с любыми GSM-операторами сотовой связи в большинстве стран мира. Настройка программы и ее использование весьма просты - вам требуется лишь набрать нужный текст, выбрать абонента и нажать кнопку Send. Правда, перед началом использования программу потребуется настроить - выбрать SMS-центр, через который будут отправляться сообщения и произвести настройку модема. SMS-it! имеет встроенную адресную книгу, позволяет работать через командную строку, а также может работать с подключенным к компьютеру телефоном - таким образом, вы получаете полноценный редактор SMS-сообщений.
Источник: http://2baksa.net/news/14087/
Ordok Гуру (2566) 17 лет назад
Только если у абонента подключена услуга : получение смс с сайта... иначе не как....( то что говортит Майк....енто ЛАЖА!!!!
Источник: личный опыт!!!!
Похожие вопросы