А сколько лести можно налить в хитрость?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
А?
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
да сколько угодно...пока носом не полезет.а можно лесть и в чистом виде употреблять...тоже хорошо получается.в качестве смазки
Остальные ответы
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Кашу маслом не испортишь.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Нисколько. Потому что лесть можно использовать только к даному или другому персонажу, а это не приводит к цели или к быстрой победе.. Хитрость же всегда побеждает, ибо не зависит от персонажей. Она ведь просто тактика, следовательно очень тактична со всеми, чего не скажешь о лести.
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
Я думаю, предела нет,..
Но Вы о хитрости!...И коль она умна, здесь мера быть должна....для лести. Достигнуть нужно Вам эффекта ...В обратном свете все представить и удовольствия, на самом деле, не доставить...Но мастерски, не двинув бровью даже… «фигура» высшего, скажу Вам, пилотажа.
Ну...,например, кто-то вот подумает, что "лесть", ..а это была "маленькая месть"...;)
Да, и ещё, Все эти игры тонкие уместны с умными людьми,...когда уверены - всё поняли они...

Источник: Надеюсь, не о грубой лести спрашивали Вы...она не интересна....для лести там предела нет
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Они наполненные изначально друг в друге. на сто процентов....
Алексей Николаев Мыслитель (5130) 17 лет назад
Давай(те) попробуем так:
Замечательный вопрос! Я Вам за него уже поставил плюсик! Жаль, что голосовать можно только один раз. Ну неужели я не отгадал правильный ответ? :)