Утром вы всегда помните свой сон?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
не всегда..но бывает прям вскочишь и оч. хочется поделится сном с окружающими.
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Не всегда....Приветик,но иногда лучше не помнить....
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
уже давно не могу запомнить свои сны
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
не всегда, чаще что-то случаеться и кажеться знакомым, а потом я вспоминаю что видела это когда-то во сне... вот такое дежавю
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Последнюю часть сна помню,но быстро забываю.
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
не всегда а так жалко!!!(((
масик Оракул (60535) 17 лет назад
нет только кошмары и вещие сны
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Утром-да. Мне снятся каждую ночь сны. И не по одному. Еще не так давно я просто уставала от них. Теперь-не обращаю внимание, не пытаюсь "расшифровать", принимаю как данность в своей жизни. И, знаешь, ничего не изменилось!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
зачем напрягать голову ночным кашмаром -у меня и день как сон
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
А сны не снятся почему то....
Источник: Привет клюшка :)