Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую чаще всего музыку Вы слушаете перед сном? Или сейчас...

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Говорят, что надо слушать спокойную, расслабляющую, красивую музыку... Перед сном, чтобы быстрее уснуть.
А Вы, что слушаете?
(может не философский вопрос, но всё-таки у нас тут люди немного другие)
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
cocteu twins удивительно мелодичная музыка... боюсь ссылку не вставят, но завтра или позже должныhttp://www.bagama.ru/Album.aspx?album=6676включи 9 тему
Остальные ответы
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
хехе, перед сном я слушаю музыку тишины и проезжающих мимо окна машин...
Ксения Мершина Ученик (150) 17 лет назад
я обычно включаю Радио 7 на 7михолмах и ставлю программу отключения через полчаса. Старые знакомые песни как-то располагают ко сну.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Сейчас еще на работе. Слушаю испанскую гитару - фламенко. Класс!
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
ммм... я слушаю тишину....странная штука....так затягивает когда понимаешь что она ценне слов... ииногда даже и говорить не хочется....только не нарушить тишину....вот сейчас я печатаю текст этот и тишина нарушается нажимом кнопок моими польцами....но даже это не портит мне слушатьь тишину....
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Мне очень нравится певец Трофим...его песни настоящие, он не боится петь о том что его волнует...ну и романтичные конечно...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Вообще-то я постоянно слушаю рок. Иногда - бардов. Но перед самым сном ставлю звук морского прибоя. Под него и засыпаю.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Вот сйчас прямо-"Малюта Скуратов" звучит.
Похожие вопросы