Какую чаще всего музыку Вы слушаете перед сном? Или сейчас...

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Говорят, что надо слушать спокойную, расслабляющую, красивую музыку... Перед сном, чтобы быстрее уснуть.
А Вы, что слушаете?
(может не философский вопрос, но всё-таки у нас тут люди немного другие)
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
cocteu twins удивительно мелодичная музыка... боюсь ссылку не вставят, но завтра или позже должныhttp://www.bagama.ru/Album.aspx?album=6676включи 9 тему
Остальные ответы
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
хехе, перед сном я слушаю музыку тишины и проезжающих мимо окна машин...
Ксения Мершина Ученик (150) 17 лет назад
я обычно включаю Радио 7 на 7михолмах и ставлю программу отключения через полчаса. Старые знакомые песни как-то располагают ко сну.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Сейчас еще на работе. Слушаю испанскую гитару - фламенко. Класс!
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
ммм... я слушаю тишину....странная штука....так затягивает когда понимаешь что она ценне слов... ииногда даже и говорить не хочется....только не нарушить тишину....вот сейчас я печатаю текст этот и тишина нарушается нажимом кнопок моими польцами....но даже это не портит мне слушатьь тишину....
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Мне очень нравится певец Трофим...его песни настоящие, он не боится петь о том что его волнует...ну и романтичные конечно...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Вообще-то я постоянно слушаю рок. Иногда - бардов. Но перед самым сном ставлю звук морского прибоя. Под него и засыпаю.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Вот сйчас прямо-"Малюта Скуратов" звучит.