Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой отдых предпочитаете: спонтанный или хорошо подготовленный, спланированный?

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шубик Ольга Мастер (2185) 17 лет назад
всегда - подготовленный, но мечтаю о спонтанном -
кстати, для меня это показатель будет того, что я обрела себя, живу свою жизнь, люблю перемены и состоялась в этой жизни - счастлива и успешна :)
Остальные ответы
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Спланированный,часто дикий,чтоб рядом никого..для такого отдыха нужна подготовка-а спонтанно -один соль ,забыл другой топор не взял и начинают мелочи за крупности цеплятся-вместо отдыха-несуразица
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
НАХЕР!!! конечно спонтанный!!! уж нам ли с Вами не понимать=)
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
До рождения ребёнка больше нравился спонтанный. Например, частенько ездила вместе с мужем в командировки. Причём, зачастую от момента известия о поездке до самого отъезда проходило всего лишь несколько часов.
Зато сейчас только спланированный и продуманный. Иначе с сынишкой, уверена, будет тяжеловато. А так всё подготовленно, никаких "сюрпризов" и дёрганий.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
mu predpo4itaem raznoobraznui i xoroshi otdux,a bul li on zaplanirovan ili spontanno poly4ilsia ne stol' vajno!
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
Бывает по разному...но скорее всего СПОНТАННО.