Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS!

убиЙца коМароФ Профи (563), закрыт 17 лет назад
Пишу с наладонника так как застрял в лифте!
Люди добрые помогите! кто нибудь знает телефон OTIS?
И ещё кто нибудь знает как прикурить сигарету если нет зажигалки и спичек.
Лучший ответ
ТЕЛЬМА Мастер (1644) 17 лет назад
уже звоню в отис,а что бы прикурить замкни провода ,хотя какие провода в таких лифтах КРИИИИИИИИИИИИИИЧИИИИИИИИИИ ГРОМЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,первый кто спасет тот и даст прикурить
Остальные ответы
Наташа Иванова Профи (730) 17 лет назад
Блин,сочуйствую..и ни чем помоЧ не можу...=(
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
тусуйся ..)))) в лифте ..))))а курить вредно!..))))
а вообще страшная история ..)))))))))
если бы мы знали кто этот замечательный или не очень Отис ..)))
у меня лифта нету,я уже мужу сказала почему он не проведёт лифт,ведь на второй этаж иногда в лом подниматься,..))))я засыпаю спецом,чтобы меня на руках уносили,как детку...)))

приём ...СОС меня тоже засосало в клаввиатуру помогите!..))))))))))))
и нет рук,ног и головы..)))))))))))
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
в интернете с наладонника и найдёшь телефончик,а покурить ты сможешь позже;)
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
Давай в следующий раз вместе в лифте застрянем....