если предлагают выбрать из 2-х зол - может надо поискать 3-й вариант?

я Просветленный (21759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
на самом деле всегда есть варианты... и меньшее из двух зол это не всегда правильно, часто можно обойтись просто словами или... ну вообщем всегда есть третий четветый и пятый выходы - а на сколько они удобны это уже зависит от вас!
Остальные ответы
Шубик Ольга Мастер (2185) 17 лет назад
великолепное решение - конструктивно и с позитффом! :)
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
"Не можете помешать тому, чтобы вас проглотили, - постарайтесь хотя бы, чтобы вас не смогли переварить." Жан Жак Руссо
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
поискать его, найти и вернуться к первым двум )))
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да он имеется. Но только такие как ты на него не согласятся. А вас пока еще трогать не велели.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я его всегда ищу.Плюсик тебе.
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
вопрос этот философский в общем то как правило задается людьми не думающими в жизни практически всегда есть третий вариант я когда получаю вопрос если он сложный не ломаю голову даю вопросу повариться в голове бывает до недели не то что думаю постоянно но в подсознании гоняю его и знаешь верь не верь но неожиданно мозг выдает решение ты должен об этом знать сидишь медитируешь
Тень в раю Гуру (3842) 17 лет назад
Без вариантов,всегда есть возможность не выбирать,вопрос только в том насколько это для тебя приемлимо...