Уважаемый маг

Кто нибудь контактировал с НЛО, привидениями?

Когда-то, очень давно, мы с подружкой чуть не умерли от страха, когда увидели светлые движущиеся круги на небе. Дело было на море, поздно ночью. А потом оказалось, что это светомузыка с дискотеки, которая находилась очень далеко, просто на чистом ночном небе было хорошо видно. Да и мы были маленькие и глупые...

Смотря что понимать под контактом)

Я как-то снимала ночное небо, а там был огонек, как от самолета: он перемещался из одной точки неба к другой. Это было в Майами. Я была в шоке. Да и что-то вроде приведения я видела.