Мужчины, что для вас важнее - внешняя привлекательность девушки или ее внутренняя красота?

Пользователь удален Мастер (2188), закрыт 17 лет назад
А может что-то другое?
Лучший ответ
Modestic Знаток (395) 17 лет назад
А помоему мнению и то и другое совокупно. Если уметь видеть, то всю внутреннюю красоту или наоборот безобразие, видно на лице человека. Все это выражаеться в его имоциях. То как он улыбаеться, огорчаеться и производит другие имоции. Как светиться глаза и тому подобное. А еще лучше это видно по лицам старикам. Там прямо все на ладони написано. Каким человек был в этой жизни. Поэтому если умеешь видеть внутреннуюю касоту на внешнем уровне, то и очень привлекательная девушка окажется страшной)))))
Остальные ответы
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Ум и Внутренняя красота, обаяние.
~DooDLez~ Мастер (1292) 17 лет назад
Мудрость,правильность,и ее искренность....
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
Внутренний резонанс, взаимное чувство родства.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
не переживай!! ! то что Твое, мимо тебя не пройдет!
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
Привет прапавшая! если душа поганная-мешура не поможет!
Гольдман Валерий Знаток (315) 17 лет назад
Хм, может быть, у Валерии Новодворской и неземная внутренняя красота, но...