Может ли несчастная любовь приносить человеку радость?

ShadoW Гуру (2783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лили Мастер (1752) 16 лет назад
Любовь несчастной не может быть по определению...значит это кому-нить нужно:))))
Остальные ответы
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
смотря кому;)
мазахисту - просто наслаждение;)
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
только если он/она мазохист
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Могу ошибаться, но именно о несчастной любви говорят чаще те, кто не любит, а самоутверждается. Вот и радость: ПОЖАЛЕЙТЕ
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Радости не будет,зато человек морально укрепится,станет сильнее,а позже научится контролировать свои чувства.