Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне плохо! От меня ушел он!

Tanita Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Мы любили друг друга 3 года. А сегодня он ушел: написал записку, собрал вещи (без меня) и вернулся к жене и дочке. Я умираю.. . -скорей бы....
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Если он ушёл, значит не любил.
kop_asino Гуру (2950) 17 лет назад
Ну у меня лучше но давай умрем вместе!
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
А ты уверена, что он тебя любил? Раз он ушел к жене значит он ее любит, а ты еще найдеш того единственного, который будет с тобой всю жизнь!!!
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
Что ж ...тяжесть твою можно понять.... время... переосмысливание ...-вот твои самые верные друзья
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Порадуйся за них (Дочку, жену и его) Поплачь за себя... Подыми правую руку и брось её с силой вниз и на выдохе скажи: Ну и х...р с ним с плащём ;-) Потом плюнь 3 раза через левое плечо и пойми наконец... Что ты самая счасливая... И тут-же всё наладится...
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Не кепетись, жизьнь на нём не должна останавливаться, был и был!!!, нет!!!, значит не судьба, ты ещё найдёшь своё счастье в этой жизни!!!
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
Да флаг ему в руки, барабан на шею, свисток в рот и перо в задницу! Попутного ветра, вперед, за Родину.
Ольга Гуру (2507) 17 лет назад
Я знаю как сложно терять дорого человека, понимая что возможно он все время будет где-то рядом... Порою мы просто не всилах отоваться от мокрой проплаканой подушке, которой рассказали уже все свои тайны, но ведь жизнь на этом не заканчиваетсяи нужно показать ему, что ты намного сильнее его зная что сможешь это пережить, а он слабый - если бросил тебя и не стал бороться до конца за ваше счастье... Хотя...помни, что у парней есть одна прекрасная черта: они всегда возвращаются туда, где их ждут...
Евгения Ученик (157) 17 лет назад
Ну и что что ушол,будет другой,получше.Думай о себе,нервные клетки не востанавливаются.
Похожие вопросы