Жудко слоятся ногти, что делать Пью витамины кальция

Таня Мастер (2171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота, слояться ногти.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости...
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электрона
САмые лучшие витамины знаю в компании Международный коралловый клуб с нанокластерами, кремнием, который в клетку доставляет витамины, усваиваются на 99%.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер. Укрепляйте здоровье!
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Тут не витамины пить надо, а идти к дерматологу! У Вас по всей видимости грибок!
Dumbrick Гуру (4156) 17 лет назад
сходи к врачу. Может это грибок?
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Делай соляные ванночки каждый день (раствори в теплой воде соль). Ногти после моря всегда укрепляются!
А еще можешь использовать специальные средства по укреплению ногтей. Их предлагают многие косметические фирмы.
Источник: личный опыт
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
правильно, продолжай, пить,
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Рецепт N3. Йод от расслоения ногтей: на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Лимон для укрепления ногтей: отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N5. Кислые ягоды: такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N6. Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей: нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N7. Желе-маска для рук с кукурузной мукой и глицерином: хороша для рук, поврежденных моющими средствами. В 40 мл теплой кипяченой воды размешать 4 гр. кукурузной муки и 56 гр. глицерина.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N8. Из вареного картофеля: размять две вареные картофелины и добавить к ним треть стакана молока и чайную ложку оливкового масла. Пюре выложить на матерчатую салфетку или сложенную в несколько раз марлю. Потом "бутерброд" надо перевернуть и уложить на распаренные руки картошкой к коже. Сверху накрыть бумагой для компрессов, затем натянуть чистые полиэтиленовые пакеты и привязать их к запястьям ленточками или прихватить резинками для волос. Через 40 минут снять пакеты, ополоснуть руки теплой водой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N9. Оливковое масло: смочить руки подогретым оливковым маслом, надеть хлопчатобумажные перчатки и в них лечь спать. Или другой вариант: натянуть поверх хлопчатобумажных перчаток резиновые и продолжать заниматься домашними делами. Через 20 минут кожа рук будет гладкой и бархатистой, как у ребенка.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N10. Маска для рук из творога с подсолнечным маслом: взять немного творога и несколько капель нерафинированного подсолнечного масла. Чтобы вернуть ровный цвет рукам, надо потереть их долькой лимона, апельсина или грейпфрута.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N11. Йодная сетка: чтобы не слоились ногти, нужно на запястьях рук сделать йодную сетку.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N12. Майонез: взять майонез, нанести на руки не желея сего продукта, а потом надеть на руки резиновые перчатки и можно заняться делами. Смыть через 30 мин теплой водой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N13. Витамин Е от ломкости и расслоения ногтей: взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти каждый день, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через неделю уже эффект виден, а через месяц-ногти, как сталь.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N14. Соль и йод для укрепления ногтей: на стакан воды положить столовую ложку поваренной крупной соли и несколько капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти. После отдыха у моря часто наблюдается такой же эффект.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N15. Красный перец и крем для укрепления слоящихся и хрупких ногтей: накладывать на ногти маску из 1 ч. л. красного перца и 1 ч. л. любого крема на 5 мин. , можно и больше. Очень эффекти