Можно ли заниматься рукоприкладством в отношении мужа?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Я это рукоделием называю, а муж - рукоблудством)
Остальные ответы
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Нужно!!!Сейчас даже сковородки резиновые продают)))))))))
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
да но токо по попе ))
(\(\
(=':')оО Хулиганка )
(,,('')('')
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Можно, если он чужой.
BFG Профи (510) 17 лет назад
В Израиле, на это никто не посмотрел бы, но в России, наверное это не одобрят...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177861) 17 лет назад
Если он руку поднимет, то что, подставить щеку и ждать? Хотя физически он все же сильнее. В любом случае я против насилия
Kleo Kleo Мастер (1457) 17 лет назад
даже нужно! Иногда.Для профилактики.Чтоб не забывал кто в доме хозяин
Сергей Ефремов Профи (558) 17 лет назад
лучше всё-таки в отношении жены, это более логично. Ибо муж-это муж, он свят и суверенен!
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Ну если сильно довёл,то иногда можно
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Зачем? Чтобы перестать его уважать?Боюсь показаться банальной,но"сила женщины в её слабости"!!!!
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Руками опасно, можно пальчики отбить или ноготь сломать, лучше скалкой.
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Иногда даже необходимо! Но главное знать когда остановиться!
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
вот бы было здорово накостылять разочек,и чтоб он это потом не помнил