Когда далеко не ласковые слова - становятся самыми притяными? :)

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Приятными конечно же :)
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
"Любовь и голуби" помнишь?
Когда онрешил уйти в семью и Гурченко стала на него ругаться... .

Гурченко-Ешкин кот!! !
Он-Замечательно
Гурченко-Чтоб я тя больше не видела. ДЕРРРРЕвня!!! !
Он-Чудесно!

))))))

Для некоторых в любовных играх)
Остальные ответы
Весна Знаток (347) 17 лет назад
когда от любимого человека)
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Когда ты очень долго был одинок
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
когда ждешь приговора от врача,а он так сурово говорит: здорова,работать!:))))))))))))))))))))
Источник: приветик!!!!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
когда сказаны они играючи.. . типа: "ути моя жопа противная", и при этом тебя сюсюкают и целуют в шейку ))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
не становятся никогда
Источник: привет
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
это "шаг от противного" - основа дилектики... Если вы увидите заголовок: "не читайте - это будет вам не интересно!" то наверное зайдете! Словом, запретный плод - сладок...))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Когда говорит любимый человек=)
) Искусственный Интеллект (198676) 17 лет назад
Когда ты слышишь их в адрес какого-нибудь отвратительного типа)