Мой друг наростил себе ногти!Длинные!Даже у меня таких не было никогда!Я волнуюсь за него!Что делать????

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 17 лет назад
(на гитаре он не играет!)
Лучший ответ
PT Профи (992) 17 лет назад
подари ему лак для ноктей и платье
Остальные ответы
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
А больше ничего такого за ним не замечалось? Вообще то ...странновато все это..
Юля Гуру (2912) 17 лет назад
друг????
ногти????

а как у него с ориентацией???

срочно обламывай ему их...
ну что это за мужик, с ногтями....
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Платья не понадобится. Кто в детстве не экспериментировал, начитавшись учебников, где аршинные ногти назывались отличительным правом древнекитайских императоров?
Ставил такой эксперимент и на себе. Скажу сразу: удалось отрастить 4 из 10 ногтей. Но не слишком длинных: они не только крошились, но и забавно загибались внутрь уже на третьем сантиметре длины.
оп Знаток (276) 17 лет назад
хаааа это что бы кексик удобнее хуячить было сразу с десяти !))) а то на мезинце маленький ноготь а на всех как раз пару гр можно утоптать !)))
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Беги, от него он голубой... или псих что одно и тоже... или мож он маньяк и (или) у него мания величия и он вообразил себя Федей Крюгером