Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли в школе вводить уроки практики и теории по занятию сексом?

Андрей Захаров Гуру (3172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
К сексуальной жизни я была отлично подкована теоритически, очень много прочитала всякой научной литературы. В этом вижу только плюсы. В развитых странах есть спец. фильмы для детей младших классов. В средних классах можно ознокомить, что вообще такое либидо, сексуальность, строение. А в старших - всё остальное и проблемы, кот с этим возникают. Но всё это должен преподносить детям специалист. Желательно сексолог, а не психолог. Иначе можно разогреть детское воображение и они захотят узнать поподробней
Остальные ответы
Сергей Хавкин Профи (621) 17 лет назад
нужно с первого класса:)))
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
а че практика без школы не прет парнишка:)
тут тема для взрослых:) до 18 лет вход запрещен:)
хотя сам в школе задавался таким вопросом:)
развели училку по обж обьяснять инструкцию по гандонам:)хотя нам уже нах ненадобыло:)))))веселые времена:)