САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ, выпускаемый в СНГ, по Вашему мнению?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Купил нексию. Вполне доволен.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
тягач для межконтинентальных ракет
Michael Meinhardt Мастер (1890) 17 лет назад
Сечас начали НИВУ с Шевролетом скрещать мне кажется это хороший выбор для РФ
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
не удержусь,хотя и сплю уже почти,БЕЗУСЛОВНО ВАЗ 21213! Сугубо личное мнение,подтвержденное практикой! :) Всем до завтра! P.S. Имел ввиду разработанные в нашей стране авто.
BarS Гений (70517) 17 лет назад
...смотря как вопрос понять....можно и так что... БЕХА пятёрочка с дружком своим Хамером,также Калининградским , добрые....всем остальным отдыхать пока разрешают..
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
BMW в Калиненграде!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
ну лучший не лучший....мерседесы недолюбливаю..)) но CLS собранный на заводе где Запорожцы делали это круто))) хорошо не 55AMG )))))
Источник: http://www.zaz.ua/car.php?lang=ru&producer=8&car=36