Как убрать вопрос сразу же после его публикации?

Анна Амосова Гуру (2989), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Наверное имя у тебя самое хрошее.
Лучший ответ
mr. Acool_USA Мыслитель (7248) 17 лет назад
Выдерни шнур Выдави манитор .. =)
Остальные ответы
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Действительно. Стоит убрать такой идиотский вопрос.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Как убрать?Да никак!!Останется он на твоей совести.Его удаляют,если он противоречит правилам проекта или если на него не было дано ни одного ответа
Пользователь удален Гуру (3207) 17 лет назад
napisat' administratory, o pros'be ydalit' ego. ON YDALIT!!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Написать можно вашу просьбу в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru