кто как в "Ответы" попал?

Маша Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Искала ответ на серьезный вопрос и решила зайти сюда.Чесно говорю:ответы,кот.мне дали-возмутили меня.И я написала-люди,как Вы можете спрашивать и отвечать такую чушь.На,что мне ответили-Вы сначало осмотритесь и не читайте и отвечайте на чушь!
Оказалось,что так и есть....
Остальные ответы
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
Просто делать было нечего... зашел затянуло)))
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Знакомая посоветовала.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Меня мой дядюшка затянул - мы с ним в 4 часа ночи сидели и придумывали вопросЫ с его мыла, потом со своего захотелось)))
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
из любопытства.. а потом понеслось...
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
аа! это вирус -он проник в мой мозг и я всё забыл!
(\(\
(=':')оО Спасайтесь инет это ЗлО!!..Лол)
(,,('')('')
Julija Belan Профи (890) 17 лет назад
Пошла подругу потерявшуюся искать. Может кто-то из вас знаком с Натальей Грицко (Палий) из Пятигорска? Во всяком случае, она там проживала в январе 2006 года. Если что - свистните!?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
В сентябре 2006 г. случайно заглянул, увидев новую позицию в списке проектов mail.ru