Что это может значить в Вашем понимании? ОН зарегистрирован на многих сайтах интернета....постоянно в каких-то поисках?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
В прошлом году познакомилась с ним через интернет и через платную страницу знакомств.

Теперь вот вижу его имя и фамилие на многих форумах как зарегистрированными.

Он что, ищет приключения?
Лучший ответ
ROMARIO Мастер (1727) 17 лет назад
тут три варианта
1 - ты его не устраиваешь
2 - ты его устраиваешь, но он стрем ться к совершенству и идеалу, коим ты не являешься
3 - это старые регистрационные данные (что вряд-ли)
Р.S. поговори с ним по-душам и выесни что ему надо от тебя.
Или сама начни искать ког-нибудь