Стиль и фэшн

Народ, кто-нибудь подсел на пиво "Redd's" чисто из-за баллов?

Для тех, кто не знает, под этикетками сверху указан код, вводишь его на сайте, и набираешь баллы. А эти баллы потом можно на шмотки и прочую модную фигню обменять, ну проще говоря купить за них. У меня стока народу его теперь хлещет. Прям ей богу)))

Я вообще на пиво подсел!!! По три литра в день пью!!!

я и так пью пиво редко...но Redds пробовала....фу...по вкусу яблочный компот или сидр, только хуже...А уж ради баллов тем более не стала бы пить

УУУ... нельзя же так! Реддс химия сплошная! Знаете на самом деле действительно качественные раскрученые марки себе особой рекламы не делают...

Я раньше его чисто из-за балов,но в итоге не чего тогда не выиграла,второи раз не хочу

Я не посдсела. Потому что вообще не пью;)