Народ, кто-нибудь подсел на пиво "Redd's" чисто из-за баллов?

Рожденная для подвига! Мастер (2304), закрыт 17 лет назад
Для тех, кто не знает, под этикетками сверху указан код, вводишь его на сайте, и набираешь баллы. А эти баллы потом можно на шмотки и прочую модную фигню обменять, ну проще говоря купить за них. У меня стока народу его теперь хлещет. Прям ей богу)))
Лучший ответ
Серега Баринов Мастер (1213) 17 лет назад
Я вообще на пиво подсел!!! По три литра в день пью!!!
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
не-е-е. Я один раз попробовала. Такая гадость, что я его не буду пить, даже если мне за это приплатят
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Я не посдсела. Потому что вообще не пью;)
Galina Мастер (1832) 17 лет назад
Я раньше его чисто из-за балов,но в итоге не чего тогда не выиграла,второи раз не хочу
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
УУУ... нельзя же так! Реддс химия сплошная! Знаете на самом деле действительно качественные раскрученые марки себе особой рекламы не делают...
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
Я пью немецкое, пиво из Баварии "1643 ".
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
я и так пью пиво редко...но Redds пробовала....фу...по вкусу яблочный компот или сидр, только хуже...А уж ради баллов тем более не стала бы пить