Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему жилье в Москве не могут купить москвичи? Потому, что мало "наворовали в регионах"? А почему тогда без кредита

Безniка Мудрец (19905), закрыт 16 лет назад
покупают жилье в Москве жители регионов? Может, потому, что украли у москвичей? Эй, вы, жители "обиженных" на "воров-москвичей", чего скажете, умники????
Дополнен 17 лет назад
Альбине Федоровой и прочим разоблачителям "проовокаторов" просьба не беспокоиться. НКВД у нас и без ваших мозгов хватает.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Что Вам сказать, я в похожей ситуации, москвичка и не могу купить жилье. И никогда не смогу.
P.S. Почитав Ваши вопросы, поняла: Вы зациклились на Москве, пора съездить в провинцию проветриться. Не парьтесь.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Так. Второй эшелон. Теперь у москвичей украли. Я с вас валяюсь.
Давай что ль с примерами, если тянет поговорить:))
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Потому, что купить жилплощадь имеет возможность только социально активное население.

И это не москвичи.
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
oj djadja,a ne strashno takije voprosi zadavatj-a vdrug nas tut vseh proverjajut??..
ne znaju kto bolshe odejala na sebja peretashil,da tolko vsjo ravno realnije denjgi sosredotachivajutsa u...nu vi znaete
Илья Казаков Гуру (2685) 17 лет назад
Потому что все деньги заработанные в России идут в Москву. Честно или не честно они заработанные - это другой вопрос. А по статистике - правда - большинство новых квартир покупаются не москвичами. Так что коренного москвича нужно помещать в музее под колпак. Так что, дорогие провинциалы, вините только своих сородичей. Не надо вопить, надо делать свою Малую Родину. Пусть от этого Москве будет хуже. Я не шовинист, я просто люблю свою страну.
Евгений Валиков Профи (912) 17 лет назад
Ты ибанулси? Кто из провинции может купить жильё в Москве? Если только Абрамович и т. п. ..Но уж у них то деньги имеютси...
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Тигеркотс, а москвичи, по-вашему не работают, а на печи валяются? И кто такие социально активные ? -" Все мое", - сказало злато, "все мое", - сказал булат. " "Все куплю", - сказало злато, "Все возьму", - сказал булат. " А. С. Пушкин
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Москвичи живут под лозунгом "Москва для москвичей!"
Я бы сказала ,что Москва для вокзалов и приезжих,а для москвичей хрущёки,только вот почему они их заняли и держат там оборону,все коренные могли бы давно улучшить жильё.Ведь они же занимают самые крутые места для работы,и привыкли считать что уборка улиц и стройка не их удел.

Похожие вопросы