КАРБОН - ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ ВСЕ согласны?

BILL KAULITZ Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Согласен,дерьмо полное.Некоторым гомадрилам,которые нифига в играх не шарят,это дерьмо нравится.
Остальные ответы
Nemiroff Профи (793) 17 лет назад
Нет, очередная версия нфс, и по моему вполне хорошая.
елена бендрикова Знаток (497) 17 лет назад
нет я не согласна хорошая вещь
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
каждому свое.. мое мнение игра не удалась....хуже чем тот же моствантед....но для поклонников нфс сойдет на голодный желудок.. так что друг не суди строго....
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 17 лет назад
Тачки класные, а в остальном, Мост Вонтед лутшый
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
СОГЛАСЕН Херня поная, переборщили с ним, прошлый ито помоему лучше был
the man with the plan Мастер (1573) 17 лет назад
soglasen. most wanted v 100 raz lutshe. 20" monitor horoshie kolonki rul' s pedaliami i ti v virtual'noi realnosti
NoName Мастер (1724) 17 лет назад
Vase Underground 1 samij pizdatij, a ostalnoe uze vizimka. Carbon ne interesen, on korotkij, tam toka po gonjat i vse. a v TDU naprimer mnogo razno obrazija, i ona kuda interrsnej.
Magreger Мастер (2344) 17 лет назад
Я не согласен!А ты Гусь!
сергей качалин Ученик (203) 17 лет назад
NFS most wanted лучше. а следующая версия NFS карбонат