да я про то что есть ли такие в жизни реальной?

Татьяна А Профи (652), закрыт 17 лет назад
чтобы мужчина не на внешность смотрел, а на внутренний мир. здесь высказывали мнение, что мол, внутренняя красота, для мужчины важней при выборе девушки
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Мне очень Вас жаль, поскольку Вы очень слепы, вот только ещё одно доказательство моей правоты.
Давайте заметим, Это Вы стали кричать насчёт такие мужчины, в то время как я высказывал своё ИМХО и если Вы чего то не понимаете. Это не значит, что этого нет. А так Вы лишь лишний раз выставили себя в дурацком свете.
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Все кто здесь отвечали и есть реальные люди..))), просто одно дело говорить сидя за компом совершенно незнакомым людям а другое дело когда эмоции и желания навязывают стиль поведения...
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Гармония привлекает больше всего.
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Мужчины есть и в реале, только в сети они более открытые, поэтому приучайтесь внимательнее смотреть вокруг себя и слушайте больше. Увидете, что мужики есть и очень ничего вокруг, только они свои хорошие качества прячут от всех!
Zlatogora Профи (769) 17 лет назад
Обратить внимание и выбрать - разные вещи. А ты что не выделяешь в толпе красивых мачо? А выбираешь по признаку красоты или как? )))
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Очень часто наблюдал ситуацию. Знакомые встречались с красивыми девушками, а женились на обычных. Почему? Да потому, что рассмотрели в ней душевную красоту...
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
Шутишь? А как же я? ;-)
А-а-а.. . Или ты ТАКИХ сама не примечаешь.. . Ну тогда ищи ответ в себе.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
НУ есть, что дальше с того?