какое интересное место,Вы недавно открыли для себя в Москве?

kashatina Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Все что угодно Бар,кафе) просто переулок? было просто оч глупо писать КУДА СХОДИТЬ?
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Остоженка, люблю эту улицу, давно не была, вот такое понастроили
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Новодевичьи пруды! Мне когда плохо я всегда еду туда!
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Вечерняя Москва очень романтична.Сходи на мост,которой прилегает к Кремлю и Храму Василия Блаженного.Вид красивейший открывается.Не забудь взять фотоаппарат!!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
китай-город давно любимое место)

там есть китайский лётчик и люди как люди (но в людях мест нету)...

а вообще открыла симпотичный район между академической и универом)
Russian Гуру (3620) 17 лет назад
Биотуалеты на Красной площади: "М" и "Ж"- вообще шикарно- отдельно молдаване, отдельно жиды!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Патриарши пруды... там трамвайные пути раньше были что голову оторвали... скамейка знаменитая (речь о "Мастере и Маргарите" великого бессмертного писателя Булгакова)
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
в прошлое воскресенье возвращались электричкой из Серпухова (ездили погулять, поснимать), и уже в Москве проезжали район где полно церквей - красотища! - сказали, что это находиться почти в центре (не помню метро) - а я то мотаюсь за 200 км от москвы, чтобы церкви и монастыри поснимать....
Вот это да!
надо будет туда доехать...