Мой молодой человек говорит, что секс с бывшей девушкой ему был неприятен! Так как я его настоящая любовь! Врёт?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
возможно,что говорит правду.ведь если раньше у него до тебя были контакты,это ведь ни о чём не говорит. значит только твоё присутствие, (ток от прикосновения к тебе,твой запах) , вызывают в нём бурю эмоций,которых у него не было ранее
Остальные ответы
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Врет!!! Но возможно из добрых побуждений. А вообще не стоит ему говорить тебе о своей бывшей, раз так говорит значит еще помнит.
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
необязательно,со мной тоже так было,просто были причины заниматься с ней сексом,вот и всё
katteen Мастер (2336) 17 лет назад
У многих, прости, не понятия неприятного секса...