Горька ли роль любовницы?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
наверное приятного мало...особенно когда потребность видеть человека чаще ,неудовлетворяется
Остальные ответы
Aннушка Мыслитель (7318) 17 лет назад
Представь что ты на втором плане всегда
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
нет,я была любовницей и мне достовалось намного больше чем жене!!!!
Источник: лови "+"
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Да... Все жену жалеют... А любовницу кто пожалеет?
Мария Сонина Гуру (3178) 17 лет назад
горька ли? горька ли роль жены при наличии любовницы? для меня любовница - синоним со словом шлюха
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Не знаю, но думаю, все зависит от нее самой!!! Хочешь быть счастливой? Будь ею!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Думаю, если она умная, то тогда нет! Она наслаждается любимым мысленно ликуя, что в данный момент он с ней, а не с женой! А когда он с женой, то она грустит конечно, но живет ожиданием и строит планы о всецелом завоевании любимого!...Женщина идя в любовницы готова к тому, что она не одна у него!