Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новый вопрос. Сколько действий нужно совершить, чтоб засунуть бегемота в холодильник? А потом засунуть туда слона?

No Angel Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
Можно написать только колличество действий на соответствующие операции без описания....Если я не ответил, значит ответ не правильный....

Предыдущий вопрос: "Сколько нужно блондинок, чтобы их было три?"....
Имеется только один правильный ответ....Их нужно 4....3 блондинки и одна, которая их считает....
Поздравляю победителя конкурса: "Специлист по блондинкам №1 в рунете"...
Жду ответов на этот вопрос....
Лучший ответ
Gratch Профи (766) 17 лет назад
Бегемота - 3
Слона - 4
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
Охренительно НОВЫЙ вопрос... .
Ну, вы, народ, даете...
Источник: ржунимагу
Анна Амосова Гуру (2989) 17 лет назад
Если я правильно их засовывала то 7
Олечка Гуру (2683) 17 лет назад
бегемота-1
Слона -2
Источник: просто бегемота придется вытащить