Почему ему больно?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
И как бы вы отреагировали на такое письмо, или что ответили?
"Ты - человек, который бросает мне вызов, потому что твое поведение заставляет меня иметь дело с теми чертами моего характера, с которыми я не хочу иметь дела. Мое нежелание иметь дело с ними, соответственно переходит в нежелание быть с тобой, потому что одно обусловливает другое.
Извини, что моя неспособность посмотреть в лицо своим собственным проблемам привела к неприятным ситуациям.
Я тоже рад, что встретил тебя, потому что я смог увидеть в чем еще мне нужно расти, чтобы стать полноценным человеком.
Но тем не менее, мы очень отличаемся в нашем видении мира, и я не думаю, что когда-либо мы сможем достигнуть состояния взаимопонимания, которое является основой дружбы и всего остального. Не думай, что это не причиняет мне боль. Я знаю как тяжело быть отверженным тем, кого ты думаешь, что любишь. Я уважаю твою честность, и считаю необходимым быть честным самом, если даже это может причинить тебе боль."
Лучший ответ
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Да....как напоминает мне это моего бывшего....Особенно вот это:"я тоже рад, что встретил тебя, потому что я смог увидеть в чем еще мне нужно расти", "мы очень отличаемся в нашем видении мира", "я знаю как тяжело быть отверженным тем, кого ты ДУМАЕШЬ, что любишь".
Это конец....он точно решил,что с Вами не будет.
А больно ему, как раз, оттого,что с Вами он быть не может. Бывает и так,что люди расстаются любя....
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Господи, как всё запущено....
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
многословен и чувствет это.. . а короче и понятнее сказать не может.
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
Потому что он чувствует боль человека, которому адресовано это письмо. Но он честен.
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Как всё ((((((((( Краткость-сестра таланта
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Видимо это намек на то, что вместе вы быть не можете.
Он понимает, что причиняет Вам боль и для того, чтобы вы не были в этом одиноки говорит о СВОЕЙ боли, которую, судя по письму ,
этот человек не чувствует абсолютно!
Сергей Арсенькин Знаток (418) 17 лет назад
Письмо-шлак написаное эгоистом-демагогом...
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Что-то есть в твоем поведении, что его не устраивает. Подумай об этом, если этот человек на самом деле тебе нужен, а не просто кажется, как написано в этом письме. И стоит ли менять свое видение этого мира для того, чтобы оно соответствовало его видению? Это очень важные вопросы и их непросто решить, но все-таки нужно решить, если он нужен тебе на самом деле....
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
компосирует мозги. хочет показаться умным и красиво отвертеться
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Это письмо писал демагог страдающий словесным поносом и безумно любующийся собой.