Когда Девушка Курит.. Это Норм Для Вас? А Как Же Дети..

(\(\
(=':')
(,,('')('')

Ужас! Мой муж курить не будет.... Бошку оторву! Ненавижу!

и че? решит заводить - бросит, нормально, все через это прошли

Дети падаждут, пока я курю.

курят только те - кто не может бросить-на детей тоже отражается-на их психику

я не курю...
а если так ставить вопрос, то как же дети когда парень глушит по два литра пива надень плюс пачка сигарет?
тогда уже надо каждому нести ответственность за поколение-некст

Нет не норм, я сам не курю и не хочу что люди курят.

Я не курю. А вообще-то, курение - это выбор каждого человека и никто не вправе его осуждать... А то, что она бросит курить, когда забеременеет - фигня. Полностью весь никотин (или что там за гадость в легких скапливается) полностью не выходит, остаток всегда остается... :(

полюбите курящую и куда вы все денетесь с подводной лодки?

Ну так дети же не сразу появляются

Пусть курит, но когда забереминит, я вывернусь на изнанку но моя жена курить не будет!!!