Когда Девушка Курит.. Это Норм Для Вас? А Как Же Дети..

Дмитрий Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Ужас! Мой муж курить не будет.... Бошку оторву! Ненавижу!
Остальные ответы
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
ну и что ???а что дети то сразу....
ШокоLетта Мыслитель (8440) 17 лет назад
не знаю, это их проблеммы, я не курю...
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Пусть курит, но когда забереминит, я вывернусь на изнанку но моя жена курить не будет!!!
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Ну так дети же не сразу появляются
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
полюбите курящую и куда вы все денетесь с подводной лодки?
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Я не курю. А вообще-то, курение - это выбор каждого человека и никто не вправе его осуждать... А то, что она бросит курить, когда забеременеет - фигня. Полностью весь никотин (или что там за гадость в легких скапливается) полностью не выходит, остаток всегда остается... :(
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Нет не норм, я сам не курю и не хочу что люди курят.
Limrika Профи (809) 17 лет назад
я не курю...
а если так ставить вопрос, то как же дети когда парень глушит по два литра пива надень плюс пачка сигарет?
тогда уже надо каждому нести ответственность за поколение-некст
Ёжик Гуру (3271) 17 лет назад
курят только те - кто не может бросить-на детей тоже отражается-на их психику
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
и че? решит заводить - бросит, нормально, все через это прошли