Будете ли Вы чувствовать на себе ответственность за человека, бросившего из-за Вас всё?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
масик Оракул (60535) 17 лет назад
я думаю что ,да но знаю которым плевать.
Остальные ответы
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Я полюбому чувствую ответственность за всех кто мне дорог... А бросать, или не бросать всё... Это каждый решает сам для себя!!!
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Безусловно. И етот человек станет сразу мне родным.
Любовь style Мастер (1329) 17 лет назад
Вопрос обо мне.Я чувствую ответственность,но каждый человек делает свой выбор осознанно!
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
К сожалению первая благоданость со временем забывается и люди иногда не помнят, чем обязаны друг другу и в последствии воспринимают все как должное....а многих это даже напрягает, не хотят быть обязанными...
Источник: Доброй ночи!!
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Несомненно!!!! " Мы в ответе за тех, кого приручили...! "
Источник: Сент-Экзюпери ," Маленький Принц"
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Это был не мой выбор, а его. Так что ответственность здесь вовсе не причем, благодарность и любовь да но не ответстсвенность