Зачем люди ходят на работу..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Узнаю это сегодня,часов через 7... Спрошу у директора...))))
Всем Счастливо...)))))
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
спокойной ночи,шпион!!!!Узнай и мне расскажи....
Источник: лови "+"
Остальные ответы
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Что-бы в метро в давке кататься....СЧАСТЛИВО!!!!
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
ответ прост....Человек запрограмирован делать то что должен, без еды он не выживит, без воды тоже, без работы и денег он не проживет, тем самым он себя и свое подсознание вынуждает соверщать из за дня вдеть одинакове поступки... И при рождении ребенка не надо забывать то что мы создаем себе подобных, которые так же будут продолжать твое дело и делать то же самое что и все!!!
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
чтобы денег заработать и кто то для удовольствия ходит кому работа нравиться....
Limrika Профи (809) 17 лет назад
Слышал про книжки Кейосаки? (например - богатый папа, бедный папа),
так вот там подробно говоритьс о том что люди ходят на работу только по одной причине - из-за страха что если они не будут работать у них не будет денег, а еще, что в любом случае сколько бы много они не получали на работе, им всегда будет мало и они всегда быдут бедными
почитай если интересно, тогда возможно ты через пару лет перестанешь ходить на работу и будешь богатым
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 17 лет назад
У меня цель - чтобы мозг салом не заплыл... Есть возможность развиваться - пользуйся... Мне моя работа нравится... Это самое важное... Я за идею...
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
чтобы пользу принести другим людям
Источник: держу пари - директор не так ответит
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я даже не знаю зачем люди возвращаются домой ...)))))